Jabra 265-09 accessorio per cuffia Cavo
JABRA
Article Code: OC088818 - Vendor Code: 265-09 - EAN: 5706991017281
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Jabra LINK™ 265 rappresenta un ausilio efficace alla formazione dei tuoi agenti. L'inimitabile cavo USB a Y per la formazione consente di collegare due cuffie Jabra Quick Disconnect (QD) a un solo PC. In questo modo, i supervisori possono ascoltare in silenzioso o prendere parte alle conversazioni. I controlli della chiamata intuitivi e i tasti a pressione programmabili possono venire personalizzati velocemente secondo le preferenze personali. Adempie la normativa in materia di rumore sul posto di lavoro.
Il cavo di formazione a Y Jabra LINK 265 USB/QD connette due cuffie Jabra Quick Disconnect (QD) a un solo PC in modo che i supervisori possano unirsi alla conversazione o ascoltarla in modalità silenziosa.
| Connettività | |
|---|---|
| Connettore 2 | QD |
| Connettore 1 | USB2.0 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Larghezza imballo | 92 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Cavo |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 178 mm |
| Altezza scatola principale | 456 mm |
| Larghezza scatola principale | 680 mm |
| Peso del cartone principale | 5,6 kg |